О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток обслужил миллионного пассажира авиакомпании "Аврора"

В аэропорту Владивосток на рейсе HZ 4740 авиакомпании "Аврора" зарегистрирован миллионный пассажир. Обладателем почетного звания 2022 г. стала Андронова Валентина с двумя детьми, которые совершали перелет по маршруту Владивосток - Улан-Удэ

В аэропорту Владивосток на рейсе HZ 4740 авиакомпании "Аврора" зарегистрирован миллионный пассажир. Обладателем почетного звания 2022 г. стала Андронова Валентина с двумя детьми, которые совершали перелет по маршруту Владивосток-Улан-Удэ.

В честь церемонии награждения юбилейного пассажира стойки регистрации были украшены воздушными шарами и символикой авиакомпании "Аврора".

Под аплодисменты пассажиров и провожающих девушке торжественно объявили приятную новость. Представители воздушной гавани Приморья и авиакомпании поздравили Валентину, вручив подарочный сертификат на бесплатный пролет туда - обратно по маршрутной сети единой дальневосточной авиакомпании до конца 2023 года., а также модель самолета "Авроры" и памятные сувениры от аэропорта и авиаперевозчика.

Награждение запечатлели на свои фото - и видеокамеры представители СМИ, видеооператоры и фотографы.

Андронова Валентина Алексеевна, обладательница почетного звания 2022:

- Я часто летаю этой авиакомпанией по разным направлениям. И в рабочие командировки, и на отдых. Сегодня впервые лечу в Улан-Удэ к сестре. Было неожиданно и очень приятно услышать, что я стала миллионным пассажиром. Столько внимания и подарков от авиакомпании и аэропорта Владивосток. Спасибо огромное!

Денис Чмутов, и.о. генерального директора Международного аэропорта Владивосток:

- Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания "Аврора" сотрудничают на протяжении многих лет. В первую очередь для нас это надежный деловой партнер, который вносит огромный вклад в успешное развитие аэропорта. Мы рады поздравить коллег с новым рекордом! Отметка в 1 млн пассажиров демонстрирует доверие большого количества людей, а также рост спроса на воздушные перевозки, несмотря на все еще действующие ограничения, связанные с пандемией. Встреча 1 млн пассажира - это очень важное для нас событие и отличный показатель для авиаперевозчика и для аэропорта.

Константин Сухоребрик, генеральный директор АО "Авиакомпания "Аврора":

- В этом году авиакомпания "Аврора" перевезла своего миллионного пассажира на месяц раньше, чем в предыдущем. Это значимое для нас событие. Это является показателем того, что авиакомпания растет, мы движемся вперед и выполняем амбициозные задачи - повышение транспортной доступности в Дальневосточном федеральном округе при стабильно высоком уровне безопасности полетов и качества сервиса для наших пассажиров.

Чествование миллионного пассажира - ежегодное событие, которое аэропорт Владивосток встречает с большой радостью. Причем обладателями "счастливых билетов" становятся пассажиры разных авиакомпаний. В этом году аэропорт Владивосток разделил это значимое событие с надежным партнером, авиакомпанией "Аврора".

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 798 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка