О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровском крае из-за непогоды перенесли вылеты в северные поселения

Авиарейсы в поселения Аян и Нелькан на севере Хабаровского края перенесены из-за погодных условий

Авиарейсы в поселения Аян и Нелькан на севере Хабаровского края перенесены из-за погодных условий. Об этом сообщается в понедельник в Telegram-канале международного аэропорта Хабаровск.

"По метеоусловиям аэропортов назначения перенесено время вылета следующих рейсов: НИ405 Хабаровск - Аян - Нелькан. Ожидаемое время отправления - 09:10 22 ноября (02:20 мск 22 ноября)", - говорится в сообщении.

Также был задержан рейс из Хабаровска в Николаевск-на-Амуре и Охотск, но он уже вылетел.

По информации Дальневосточного Гидрометцентра, в северных районах Хабаровского края в понедельник снег, местами метель, ветер различных направлений 5-14 м/с с порывами до 20 м/с.

Неблагоприятные погодные условия складываются и на Сахалине. Самолет, летевший из Москвы в Южно-Сахалинск, совершил посадку в хабаровском аэропорту как на запасном....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка