О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Embraer 170 прилетел в Новосибирск с поврежденной хвостовой частью, проводится проверка

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения перевозчиком законодательства о безопасности полетов в связи с повреждением самолета авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines)

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения перевозчиком законодательства о безопасности полетов в связи с повреждением самолета авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines), сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

"По предварительным данным, 20 ноября 2022 года на послеполетном осмотре самолета Embraer 170, эксплуатируемого авиакомпанией "Сибирь", выполнившего рейс по маршруту Нижний Новгород - Новосибирск, обнаружены повреждения хвостовой части, в связи с чем воздушное судно отстранено от полетов", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка