О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings с января запустит рейсы из Екатеринбурга в Ставрополь

Авиакомпания Red Wings с 5 января запустит прямые рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Ставрополь

Авиакомпания Red Wings с 5 января запустит прямые рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Ставрополь, сообщили в пресс-службе перевозчика в понедельник.

"Red Wings расширяет сеть региональных маршрутов из своего базового аэропорта Кольцово. В январе 2023 года авиакомпания начнет летать из Екатеринбурга в Ставрополь. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах SSJ 100 вместимостью 100 кресел", - говорится в сообщении.

В компании уточнили, что рейсы будут выполняться по четвергам и вторникам. Направление субсидируется из федерального и региональных бюджетов, что позволяет установить более доступные цены на билеты.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - Домодедово, Жуковский, Кольцово, Баландино (Челябинск) и аэропорт Махачкалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка