О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Ярославля в Казань запустят дополнительные самолеты. Расписание рейсов и цены

С 3 декабря в ярославском аэропорту в Туношне увеличат количество рейсов в Казань

С 3 декабря в ярославском аэропорту в Туношне увеличат количество рейсов в Казань. Заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев рассказал, что полеты будут выполняться два раза в неделю.

- Полеты будут выполняться два раза в неделю: по вторникам в 16:40 и по субботам - в 10:05, - написал Максим Авдеев в своем Telegram-канале. - Направление одно из самых востребованных в регионе.

Время в пути - 1 час 15 минут. Цены на билеты кусаются - за билет в одну сторону придется отдать 4600 рублей. Дешевле улететь в Санкт-Петербург (2850 рублей) или в Сочи (от трех тысяч).

Добраться из Ярославля до Казани можно и на поезде. Билеты начинаются от тысячи рублей, правда, поездка будет не такой быстрой - больше суток в пути.

Кстати, полеты в Казань возобновили не так давно. Первые рейсы после длительной паузы появились в расписании с 4 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «76.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка