О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Движения поездов "Аэроэкспресс" в аэропорт Шереметьево не будет 26 ноября

Добраться в/из аэропорта Шереметьево можно на экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от/до станции метро "Ховрино" за 20 минут

Добраться в/из аэропорта Шереметьево можно на экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от/до станции метро "Ховрино" за 20 минут.

Изменения в графике движения необходимы для того, чтобы железнодорожники провели работы по соединению Савеловского направления Московской железной дороги с Северным терминальным комплексом аэропорта Шереметьево (терминалы В, С) новой железнодорожной линией. После запуска новой ж/д линии "Лобня - Аэропорт Шереметьево" время в пути на поездах "Аэроэкспресс" до терминалов В и С сократится на 15 минут и займет 35 минут от ТПУ "Окружная" и 50 минут от Белорусского вокзала.

26 ноября все поезда "Аэроэкспресс" до аэропорта Шереметьево и обратно будут отменены.

27 ноября также не будет части рейсов в первой половине дня между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево.

Добраться в аэропорт Шереметьево в период отмен поездов можно на экспресс-автобусах "Аэроэкспресс" от станции метро "Ховрино". Автобусы курсируют каждые 15 минут с 5:50 до 0:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 0:43 из аэропорта. Маршрут проходит по платной трассе без дополнительных остановок в пути, время поездки - 20 минут. Посмотреть расписание движения экспресс-автобусов можно на сайте компании в разделе "Экспресс-автобус Шереметьево".

Терминалы "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево во время отмен рейсов будут работать в обычном режиме. Сотрудники компании помогут пассажирам подобрать оптимальный маршрут.

Обращаем внимание пассажиров, что часть поездов "Аэроэкспресс" 26 ноября будет курсировать на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме МЦД - эти поезда в аэропорт не проследуют.

Убедительно просим пассажиров ознакомиться с графиком движения поездов перед поездкой.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте "Аэроэкспресс" и в мобильном приложении в разделе "Расписание", а также у сотрудников компании в терминалах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка