О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В брянском аэропорту появится новый пассажирский перрон и почто-грузовой терминал

Продолжается реализация крупного инвестиционного проекта по реконструкции международного аэропорта "Брянск"

Продолжается реализация крупного инвестиционного проекта по реконструкции международного аэропорта "Брянск". Работы будут проводится в течение трех лет.

Стоимость работ оценили в 3,5 млрд рублей. Уже сейчас завершается реконструкция взлетно-посадочной полосы. Ведется строительство нового пассажирского перрона.

В планах - возвести почто-грузовой терминал, работы по его проектировке уже ведутся. Реализация инвестпроекта откроет для предприятия и всего региона новые возможности.

Сегодня работа аэропорта приостановлена, но как только запрет снимут, возобновятся полеты по уже освоенным направлениям (Москва, СПб, Сочи, Минводы, Казань, Симферополь). В перспективе открытие и новых - Екатеринбург, Архангельск, Мурманск и полеты за границу....
Авторские права на данный материал принадлежат «bryansktoday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка