О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На время реконструкции аэропорта в Архангельске перестроят логистику, чтобы полеты осуществлялись бесперебойно

Планы по реконструкции аэропортового комплекса "Талаги" обсудили сегодня на еженедельном оперативном совещании, которое провел губернатор Александр Цыбульский

Планы по реконструкции аэропортового комплекса "Талаги" обсудили сегодня на еженедельном оперативном совещании, которое провел губернатор Александр Цыбульский.

Для бесперебойной организации полетов пассажиров по основным направлениям - Москва, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Мурманск - с 1 мая будет будет использоваться аэропорт Васьково.

Дополнительная возможность добраться в столицу России и обратно появится благодаря железной дороге. Для этого будет введен дополнительный прямой ускоренный поезд.

Кроме того, с 1 июля 2023 года, на время реконструкции вокзала в Архангельске, поезда будут отправляться со станции Исакогорка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Глас Народа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка