О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Колумбии небольшой самолет упал на жилой район

Небольшой самолет в понедельник разбился в жилой застройке Медельина, крупного города на северо-западе Колумбии

Небольшой самолет в понедельник разбился в жилой застройке Медельина, крупного города на северо-западе Колумбии. Об этом сообщила в Twitter городская спасательная служба.

"Самолет (...) упал на жилой район Белен-Росалес, в настоящее время пожарные работают на месте происшествия, информации о жертвах пока нет", - говорится в записи. Речь идет о двухмоторном самолете марки Piper, который выполнял рейс в департамент Чоко. На его борту находились шестеро пассажиров и двое членов экипажа. На фотографиях с места падения самолета видно, что он полностью разрушился и сгорел, а здание, на которое он упал, получило сильные повреждения.

По данным мэра Медельина Даниэля Кинтеро, на взлете у самолета отказал один из двигателей, после чего ему не удалось вернуться в аэропорт вылета в районе города.

Пожарные и спасатели участвуют в разборе завалов на месте падения самолета. Видеозапись работы экстренных служб Кинтеро обнародовал в Twitter....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка