О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" с 26 декабря возобновляют рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 26 декабря возобновляет рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 26 декабря возобновляет рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу, сообщается в Telegram-канале авиаперевозчика во вторник.

"С 26 декабря возобновляем рейсы из Екатеринбурга в Махачкалу, будем летать трижды в неделю", - говорится в сообщении. В пресс-службе компании ТАСС уточнили, что полеты по данному направлению осуществлялись до начала ноября. Рейсы будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам.

По данным с сайта екатеринбургского аэропорта Кольцово, сейчас прямые полеты в Махачкалу выполняет компания Red Wings.

Кроме того, "Уральские авиалинии" с 22 декабря увеличивают частоту рейсов в Махачкалу из Москвы до двух раз в день, говорится в сообщении. Полеты выполняются из аэропорта Домодедово.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. Воздушный флот состоит из самолетов концерна Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка