О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы в Дагестан за 3 часа!

Дагестан уже не первый год занимает лидирующую позицию в списке популярных направлений для путешествий в летнее время, однако за природными красотами, удивительным местным колоритом и активным горным туризмом сюда можно смело лететь и зимний период

Дагестан уже не первый год занимает лидирующую позицию в списке популярных направлений для путешествий в летнее время, однако за природными красотами, удивительным местным колоритом и активным горным туризмом сюда можно смело лететь и зимний период.

Авиакомпания Nordwind Airlines приглашает пассажиров на прямые регулярные рейсы из Уфы в республику Дагестан согласно следующему расписанию:
  • по понедельникам вылет из Уфы в 08:10, прилет в Махачкалу в 09:10, время в пути 3 часа,
  • по четвергам вылет из Уфы в 13:50, прилет в Махачкалу в 14.45, время в пути 2 часа 55 минут.
Рейс Махачкала - Уфа выполняется по понедельникам и четвергам
  • по понедельникам вылет из Махачкалы в 10:35, прилет в Уфу в 15:10, время в пути 2 часа 35 минут,
  • по четвергам вылет из Махачкалы в 16:05, прилет в Уфу в 20:30, время в пути 2 часа 25 минут.
Время отправления и прибытия указано местное.

Напомним, что в осенне-зимнем расписании из столицы Башкортостана в Дагестан планируют выполнять рейсы также авиакомпании Red Wings и Utair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка