О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Местом проведения встречи Авиационного пресс-клуба в 2022 году станет "Известия Холл"

XXI встреча пройдет на площадке "Известия Холл" 8 декабря 2022 года

XXI встреча пройдет на площадке "Известия Холл" 8 декабря 2022 года. Зал "Клуб" раскроет свои двери для гостей в самом сердце столицы по адресу ул. Тверская, д. 18, к. 1., метро Пушкинская.

Участники Авиационного пресс-клуба - это более 200 специалистов в области пиара и журналистики в авиационной отрасли. Главная цель события - завести новые знакомства, укрепить профессиональные связи, подвести итого года, обменяться новостями и планами. Гостей мероприятия ждет праздничная обстановка, увлекательная программа и, конечно же, сюрпризы и подарки от организатора, Отраслевого агентства "АвиаПорт", и партнеров.

За время существования Авиационного-пресс-клуба, с 2006 года, состоялось уже 20 встреч, которые проходили в ярких, необычных локациях. В разное время площадками мероприятия становились Центральный Дом Художника, Екатерининский парк, Центральный телеграф, киноклуб "Фитиль", УСК "Крылья Советов", Центральный московский ипподром, теплоход на Москва-реке, бар на крыше гостиницы "Пекин". Посмотрите, как это было: https://www.youtube.com/watch?v=KwMdEnjr75U&list=PLRyOQuQRMSBTczL8CY394HWsisrKNacn1&index=2...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка