О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ХМАО пресекли попытку ввоза фруктов из Таджикистана

В аэропорту Нижневартовска специалисты управления Россельхознадзора предотвратили попытку ввоза фруктов и орехов из Таджикистана

В аэропорту Нижневартовска специалисты управления Россельхознадзора предотвратили попытку ввоза фруктов и орехов из Таджикистана. При досмотре пассажиров одного только рейса изъято более 7 килограмм запрещенной продукции, сообщает пресс-служба ведомства.

"В аэропорту города Нижневартовска, проконтролирован международный рейс из Таджикистана. Специалистами Управления изъята подкарантинная продукция: арахис нелущеный, виноград свежий, яблоки свежие, гранаты свежие, ввезенная вопреки действующему ограничению", - сообщается на сайте Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Ранее URA.RU рассказало, что в сентябре в аэропорту Сургута изъято 160 килограмм фруктов и 8 укорененных растений. Всего с начала года в аэропорту выявлено 255 нарушений карантинного контроля....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка