О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Пулково в Стамбул и Анталью увеличится количество рейсов

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" сообщает об открытии рейсов из аэропорта Пулково авиакомпании "Аэрофлот" в Стамбул и Анталью

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об открытии рейсов из аэропорта Пулково авиакомпании "Аэрофлот" в Стамбул и Анталью.

С 16 декабря из аэропорта Пулково "Аэрофлот" начнет выполнять полеты в Стамбул с частотой четыре раза в неделю, с 17 декабря - в Анталью с частотой три раза в неделю.

Согласно расписанию, вылет в Стамбул по вторникам запланирован в 00:30, по средам, пятницам и воскресеньям - в 09:20, прилет обратного рейса в Санкт-Петербург по вторникам запланирован в 13:25, по средам, пятницам и воскресеньям - в 22:25.

Вылет в Анталью по понедельникам, четвергам и субботам запланирован в 09:20, прибытие в аэропорт Пулково - в 22:10.

Общее количество рейсов из аэропорта Пулково в Стамбул увеличится с 23 до 27, в Анталью - с 9 до 12 в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка