О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Платформа НТИ организует сессию "Беспилотная авиация: 100 новых задач для науки"

1 декабря 2022 г. с 14:15 до 15:45 в Парке науки и искусства "Сириус" (г.Сочи) состоится сессия "Беспилотная авиация: 100 новых задач для науки", организатором которой выступает Платформа НТИ

1 декабря 2022 г. (четверг), с 14:15 до 15:45 (мск) в Парке науки и искусства "Сириус" (г.Сочи) состоится сессия "Беспилотная авиация: 100 новых задач для науки", организатором которой выступает Платформа НТИ. Сессия пройдет в рамках деловой программы II Конгресса молодых ученых.

В рамках Сессии участники обсудят приоритетные направления и модели научно-технологической кооперации для запуска отрасли БАС, а также примут участие в групповом исследовании по теме "Беспилотная авиация: 100 новых задач для науки" (программа сессии во вложении).

К участию в сессии "Беспилотная авиация: 100 новых задач для науки" приглашаются исследователи и разработчики решений в области беспилотных авиасистем из вузов, исследовательских учреждений, технологических компаний.

Для включения в программу в качестве спикера / участника Сессии и подтверждения участия в Конгрессе необходимо:
  1. До 25 ноября включительно направить письмо на адрес: [email protected] с указанием:
    • ФИО (полностью),
    • Полное наименование места работы, подразделение и должность,
    • Область интересов в отрасли БАС.
  2. Подать заявку на участие на сайте Конгресса: https://конгресс.наука.рф
Перелет до Сочи и обратно все участники оплачивают самостоятельно. По информации, указанной на сайте Конгресса, на время проведения Конгресса участникам предоставляется бесплатное размещение в двухместных номерах в гостиницах на федеральной территории "Сириус" (в проживание включен завтрак).

Телеграм-чат участников экосистемы БАС #ЭраБеспилотия: https://t.me/+rB-dz9AF20gxYzEy...
Авторские права на данный материал принадлежат «АНО "Платформа НТИ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка