О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток сообщает об увеличении рейсов в Лаос

"Уральские авиалинии" увеличивают количество рейсов в столицу Лаоса - Вьентьян до двух раз в неделю

"Уральские авиалинии" увеличивают количество рейсов в столицу Лаоса - Вьентьян до двух раз в неделю.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" совместно с ООО "РУСАЗИЯ" открывают еще один рейс по маршруту Владивосток - Вьентьян и обратно.

С появлением нового направления жителям и гостям Приморского края доступен прямой перелет в крупный экономический центр Лаоса. Вьентьян - привлекательная столица для туризма, где каждый желающий сможет окунуться в атмосферу спокойствия, умиротворения и размеренности.

Роман Александрович Вирич, исполнительный директор компании ООО "РУСАЗИЯ":

- Когда мы открывали рейс во Вьентьян, то предполагали, что будет хороший пассажиропоток, и на перспективу планировали увеличить частоту. И вот сейчас видим растущий спрос, направление очень интересное. Поэтому с радостью поставили еще один борт в неделю.

С 20 декабря вылеты будут осуществляться два раза в неделю. К рейсам U6-7165/7166, которые выполняются по субботам, добавятся вылеты по вторникам.

Напоминаем, для российских гостей власти Лаоса установили безвизовое посещение на протяжении 30 дней. Приобрести билеты можно в туристических фирмах и у консолидатора авиарейсов компании ООО "РУСАЗИЯ" по контактному телефону 8(423)201-8088.

Международный аэропорт Владивосток (https://vvo.aero) является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 798 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка