О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грозный планирует запустить прямой рейс в Китай

Генеральный директор международного аэропорта Грозный (Северный) имени Ахмата-Хаджи Кадырова Альви Шахгириев сообщил, что в Грозном при строительстве нового аэропорта и новой полосы появится возможность открыть новые международные рейсы

Генеральный директор международного аэропорта Грозный (Северный) имени Ахмата-Хаджи Кадырова Альви Шахгириев сообщил, что в Грозном при строительстве нового аэропорта и новой полосы появится возможность открыть новые международные рейсы.

"Будет новый аэропорт, новая полоса, а значит и новые возможности для нас. С новой полосой мы будем доставать Китай уже прямым рейсом", - сказал он.Сейчас из Грозного выполняются прямые рейсы в Дубай, Стамбул, Анталию, Баку, Актау.

"Эти соглашении были достигнуты при неимоверных усилиях в условиях санкций. У нас порядок и дисциплина в аэропорту, а также безопасность на уровне. Мы все видим, что везде стоят камеры, созданы комфортные условия для пассажиров. Самолеты 321, которые мы принимаем с 220-230 пассажирами, полные улетают от нас", - заключил А. Шахгириев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чечен Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка