О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс и flydubai отмечают пятилетие своего партнерства

В этом месяце исполняется пять лет с начала расширенного партнерства Эмирейтс и flydubai, когда авиакомпании решили объединить усилия для создания непревзойденного выбора путешествий во все уголки мира

В этом месяце исполняется пять лет с начала расширенного партнерства Эмирейтс и flydubai, когда авиакомпании решили объединить усилия для создания непревзойденного выбора путешествий во все уголки мира. И они это сделали. С 2017 года совместная маршрутная сеть перевозчиков значительно увеличилась, предоставив возможность 11 миллионам пассажиров летать более чем 250 тысячами рейсов и наслаждаться беспрепятственными путешествиями.

Передовое партнерство выходит далеко за пределы кодшеринговой модели и на сегодняшний день подразумевает собой интегрированную работу по развитию маршрутов, оптимизацию расписаний, удобные стыковки в Международном аэропорту Дубая (DXB) между Терминалами 2 и 3, провоз багажа по единому маршруту, а также взаимные выгоды в рамках совместной программы лояльности Эмирейтс Skywards.

Партнерство Эмирейтс и flydubai открывает пять дополнительных возможностей для клиентов:

Совместная маршрутная сеть предлагает непревзойденный выбор: на сегодняшний день клиентам доступно 215 направлений в 98 странах, куда в среднем за день летают более 250 кодшеринговых рейсов. Клиенты Эмирейтс могут забронировать путешествия по более чем 80 уникальным направлениям flydubai, а клиенты flydubai - по более чем 99 направлениям Эмирейтс. В число популярных маршрутов, будь то деловых или туристических, входят ​​Катманду, Кувейт, Мальдивы, Тель-Авив и Занзибар.

Совместная программа лояльности - максимум вознаграждений для клиентов: более 8,5 миллионов участников уже воспользовались выгодами программы для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai. В общей сложности они заработали 150 миллиардов миль Skywards за пять лет партнерства.

Удобные стыковки в DXB: клиенты могут наслаждаться беспрепятственной регистрацией, продуманным провозом багажа, доступом в залы ожидания Эмирейтс в Терминале 3 и залы ожидания flydubai в Терминале 2, коротким временем ожидания между полетами благодаря оптимальному расписанию рейсов, удобными стыковками при путешествии по 33 направлениям flydubai из Терминала 3 в DXB.

Непрерывное расширение географии полетов: Эмирейтс и flydubai продолжают увеличивать количество рейсов в своих расписаниях, создавая новые возможности для путешествий для более чем 270 тысяч пассажиров кодшеринговых рейсов. Им предоставлен гибкий выбор из нескольких ежедневных отправлений в такие пункты назначения, как Бахрейн, Кувейт, Карачи, Мальдивы, ключевые города Саудовской Аравии и Тель-Авив. Обе авиакомпании продолжают расширять свои маршрутные сети: недавно Эмирейтс возобновила рейсы в Рио-де-Жанейро и Буэнос-Айрес. В 2022 году маршрутная сеть flydubai выросла как никогда раньше благодаря рейсам в Аль-Ула, Наманган, Ош, Пизу и Самарканд, среди прочих. flydubai также объявила об открытии с 2023 года рейсов на мальдивский остров Ган, в итальянский город Кальяри и аэропорт Милан-Бергамо, на греческий остров Корфу, а также в Краби и Паттайю в Таиланде. Кроме того, авиакомпания возобновляет рейсы в Абху, Хаиль, Эль-Хуфуф и Табук в Саудовской Аравии.

Непрерывные инвестиции в качество продуктов и услуг: в этом месяце Эмирейтс приступила к переоборудованию 120 самолетов кабинами Премиального Экономического класса, а также обновлению меню и развитию экологических инициатив - объем инвестиций составил 2 миллиарда долларов США. flydubai представила новые кресла Бизнес-класса с откидной спинкой для большего комфорта клиентам на рейсах малой и средней протяженности. flydubai увеличила свой авиапарк до 70 самолетов Boeing 737, также запланировав модернизацию части имеющихся авиалайнеров и оборудование новыми креслами Бизнес-класса планирующихся в поставку самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка