О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind приглашет на зимние рейсы в Махачкалу

Дагестан уже не первый год занимает лидирующую позицию в списке популярных направлений для путешествий в летнее время, однако за природными красотами, удивительным местным колоритом и активным горным туризмом сюда можно смело лететь и зимний период

Дагестан уже не первый год занимает лидирующую позицию в списке популярных направлений для путешествий в летнее время, однако за природными красотами, удивительным местным колоритом и активным горным туризмом сюда можно смело лететь и зимний период.

Авиакомпания Nordwind приглашает пасажиров из Нижнего Новгорода на прямые регулярные рейсы в республику Дагестан согласно следующему расписанию:

Прямые регулярные рейсы осуществляются по следующему расписанию:

Рейс Нижний Новгород - Махачкала выполняется по вторникам и субботам
  • По вторникам вылет из Нижнего Новгорода в 12:15, прилет в Махачкалу в 15:10, время в пути 2 часа 55 минут.
  • По субботам вылет из Нижнего Новгорода в 12:150, прилет в Махачкалу в 15:10, время в пути 2 часа 55 минут.
Рейс Махачкала - Нижний Новгород выполняется по вторникам и субботам
  • По понедельникам вылет из Махачкалы в 16:00, прилет в Нижний Новгород в 19:00, время в пути 3 часа.
  • По четвергам вылет из Махачкалы в 16:00, прилет в Нижний Новгород в 19:00, время в пути 3 часа.
Забронировать билеты и ознакомиться с актуальным расписанием можно на нашем официальном сайте https://nordwindairlines.ru/ru или через мобильное приложение.

На борту самолета авиакомпании Nordwind вы сможете воспользоваться дополнительными услугами для более комфортного перелета.

Такими как:
  • Выбор места
  • Дополнительное место багажа
  • Онлайн регистрация
  • Экскурсии по всему миру
  • Бронирование отелей
Воспользуйтесь возможностью бесплатного провоза горнолыжного оборудования с Nordwind.
  • Акция действует на перелеты с 1 ноября 2022 года по 10 мая 2023 года (исключение: тариф "ЛАЙТ ЭКОНОМ").
  • К норме бесплатного провоза относится один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг.
На сайте https://nordwindairlines.ru/ru вы сможете более подробно ознакомится со всеми услугами авиакомпании.

До встречи на борту!

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи и Калининград. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка