О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Челябинске на 5 часов задержали вылет самолета в Турцию

Вылет самолетов из Челябинска в турецкую Анталью сегодня, 25 ноября, задержался почти на пять часов

Вылет самолетов из Челябинска в турецкую Анталью сегодня, 25 ноября, задержался почти на пять часов. Также почти на четыре часа позже вылетел борт в Минеральные Воды. Опоздания некоторых других рейсов не превышают получаса. Информация размещена на онлайн-табло челябинского аэропорта.

Вылет рейса Челябинск - Анталья авиакомпанией "Южный ветер" должен был состояться в 1:25, но по факту произошел в 6:02. В Минеральные Воды самолет компании "Азимут" по расписанию отправляется в 6:30, но на деле он вылетел после 10 часов.

В пресс-службе челябинского аэропорта отметили, что задержки произошли не по вине Челябинска. Указанные рейсы изначально с опозданием прибыли в столицу Южного Урала, поэтому и вылет из нее пришлось отложить....
Авторские права на данный материал принадлежат «1obl.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка