О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 63 тысяч авиапассажиров совершили рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Ульяновск

С начала года через аэропорт Ульяновск им. Н. M. Карамзина по маршруту Ульяновск - Санкт-Петербург было перевезено 63,2 тысячи пассажиров

С начала года через аэропорт Ульяновск им. Н. M. Карамзина по маршруту Ульяновск - Санкт-Петербург было перевезено 63,2 тысячи пассажиров. Это на 31% больше аналогичного показателя прошлого года.

Напомним, регулярные рейсы в Санкт-Петербург выполняются авиакомпанией "Победа" с частотой 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям, с увеличением до 5 раз в неделю в период новогодних праздников.

Правительство Ульяновской области уделяет особое внимание развитию инфраструктуры воздушного транспорта на территории региона. Также в текущем году авиакомпаниями выполняются рейсы в Москву, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Минеральные Воды....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка