О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростовской области собираются изъять землю для транспортного узла аэропорта Платов

В Ростовской области власти готовятся изъят землю под развитие транспортного узла аэропорта Платов в 2023 году

В Ростовской области власти готовятся изъят землю под развитие транспортного узла аэропорта Платов в 2023 году, данные об этом появились на портале правительства.

В своих планах на 2023 год правительство Ростовской области указало, что собирается провести мероприятия по развитию мультимодального транспортного узла в районе аэропорта Платов.

Для этого потребуется изъять пока не указанные участки земли, расположенные в зоне будущего строительства подъезда от магистрали М-4 "Дон" к аэропорту "Южный" (Платов), который закрыт уже девять месяцев.

Срок завершения работ по изъятию земли у собственников назначен на 30 декабря 2023 года, а ответственным лицом выступает замминистра транспорта Ростовской области Алексей Колбин. Объем расходов на выполнение мероприятий в документе пока не указали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка