О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ижавиа" примет участие во всероссийском онлайн-тестировании "Доступная среда"

Сотрудники авиакомпании "Ижавиа" и аэропорта Ижевск примут участие в общественной акции Тотальный тест "Доступная среда"

Сотрудники авиакомпании "Ижавиа" и аэропорта Ижевск примут участие в общественной акции Тотальный тест "Доступная среда".

Право на свободное передвижение - одно из базовых прав человека и мы готовы обеспечить его реализацию для всех наших пассажиров. С начала 2022 года перелет из Ижевска и других городов совершили более 200 человек с особенностями здоровья. Служба перевозок получила немало теплых отзывов от пассажиров и сопровождающих, поэтому в успешном прохождении онлайн-теста не сомневается. В этом году он включает вопросы по созданию доступной среды, этике общения с людьми с инвалидностью, правилам оказания первой помощи.

Акция "Доступная среда" проводится со 2 по 10 декабря и приурочена к Международному дню инвалидов. Ее основная цель - проверить знания тех, кто обеспечивает создание условий для полноценной жизни людей с особенностями, а так же привлечь внимание общественности к теме инклюзии, созданию безбарьерной среды....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка