О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Леонид Сергеев рассказал о карьерных возможностях Пулково студентам ВШЭ

Генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково, выступил с открытой лекцией в петербургском филиале Высшей школы экономики на "Неделе карьеры"

Генеральный директор компании "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей аэропортом Пулково, выступил с открытой лекцией в петербургском филиале Высшей школы экономики на "Неделе карьеры".

За несколько дней более 2500 студентов встретились с экспертами и представителями компаний-партнеров в рамках "Недели карьеры", получили консультации HR-специалистов.

Взаимовыгодное сотрудничество ВУЗа и бизнеса дает молодым людям возможность найти стажировки и практику в 20 компаниях, а также решать исследовательские задачи. Например, аэропорт Пулково традиционно берет на работу студентов-логистов.

Возможность послушать первых лиц крупнейших компаний, понять запросы будущих работодателей помогает студентам планировать свое будущее. 24 ноября в кампусе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург выступил генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей компании аэропорта Пулково Леонид Владимирович Сергеев. Он рассказал, как аэропорты адаптируются к новым реалиям.

Аэропорт привлекает молодые кадры на этапе обучения и сразу после окончания учебного заведения, что позволяет растить будущих специалистов для авиационной индустрии. В рамках проекта "Таргетирование уникальных предложений арендаторов по сегментам пассажиров" студенты НИУ ВШЭ провели исследование аудитории аэропорта и составили портреты клиентов на основе опроса 10 тысяч пассажиров, проанализировали экономические показатели и визуальное оформление коммерческих объектов в терминале и составили рекомендации по созданию продуктовых матриц....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка