О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учащиеся 10 класса школы №30 г.Якутска познакомились с работой авиакомпании

Учащиеся 10 класса городской средней общеобразовательной школы им. Валерия Кузьмина ознакомились с работой авиакомпании

Учащиеся 10 класса городской средней общеобразовательной школы им. Валерия Кузьмина ознакомились с работой авиакомпании. Специально для них была организована экскурсия в авиационно-техническую базу "Полярных авиалиний" и аэропорт Маган, где базируются суда малой авиации.

После посещения летного поля и осмотра вертолетов и самолетов, учащиеся посетили ангар. Там заместитель начальника Маганского цеха технического обслуживания Федор Пелли рассказал им как идет подготовка вертолета к вылету, проводится ремонт узлов и агрегатов.

Также юношам и девушкам рассказали о работе лабаратории авиационно-технической базы. Ильин Леонид подробно остановился на особенностях настройки деталей воздушных судов - авиагоризонта, радиосвязи, бортовых самописцев и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка