О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Архангельск в конце ноября обслужил миллионного пассажира

С начала года главная воздушная гавань Архангельской области обслужила один миллион пассажиров

С начала года главная воздушная гавань Архангельской области обслужила один миллион пассажиров. Такой показатель зафиксирован 27 ноября при регистрации на рейс авиакомпании "Россия" по направлению Москва - Архангельск.

В прошлом году миллионного пассажира аэропорт Архангельска обслужил в декабре. К слову, такой показатель был достигнут впервые за всю историю существования воздушной гавани. Так что можно с уверенностью сказать, что пассажиропоток архангельского аэропорта растет. И это с учетом действующих ограничений по организации прямых рейсов на международных направлениях, а также в аэропорты юга.

Ведется подготовка к реализации большого инфраструктурного проекта - ремонту взлетно-посадочной полосы. По предварительной информации, он начнется 1 мая 2023 года и продлится 7-8 месяц. Для бесперебойной организации полетов по основным направлениям - Москва, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Мурманск - в этот период будет использоваться аэропорт Васьково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Класс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка