О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Московского авиацентра заняли первое место в конкурсе по охране труда

Отдел комплектации Московского авиационного центра одержал победу во II этапе смотра-конкурса по охране труда между подразделениями Департамента ГОЧСиПБ и его подведомственными учреждениями

Отдел комплектации Московского авиационного центра одержал победу во II этапе смотра-конкурса по охране труда между подразделениями Департамента ГОЧСиПБ и его подведомственными учреждениями.

Специалисты отдела заняли первое место среди сотрудников, выполняющих ремонтные, строительные работы, проверку измерительных приборов, заправку баллонов для дыхательных аппаратов и осуществляющих эксплуатацию специальной и пожарной автомобильной техники.

По словам начальника службы охраны труда Московского авиацентра Светланы Гавриловой, это одна из самых сложных номинаций конкурса, поэтому она особенно гордится достойными результатами своих коллег.

"В этом году произошли большие изменения в трудовом законодательстве, - рассказала Светлана. - Мы всегда строго отслеживаем любые новации в этой сфере и оперативно внедряем их во все подразделения авиацентра. Смотр-конкурс как раз пришелся на переходный период, отдел комплектации под руководством Максима Храмова показал блестящие знания по нововведениям и одержал заслуженную победу. Хочу отметить, что сотрудники Московского авиацентра регулярно занимают призовые места в конкурсах по охране труда, что очень радует нашу службу".

Наряду с отделом комплектации авиацентра, первые места в других номинациях заняли работники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах и столичного Пожарно-спасательного центра.

Кубки и почетные грамоты победителям смотра-конкурса торжественно вручил руководитель Департамента ГОЧСиПБ Юрий Акимов. Он поздравил призеров и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка