О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье отменили внутрикраевые авиарейсы

Внутрикраевое авиасообщение в Приморском крае приостановлено из-за прошедшего снежного циклона, который вызвал обледенение взлетно-посадочных полос в малых аэропортах региона

Внутрикраевое авиасообщение в Приморском крае приостановлено из-за прошедшего снежного циклона, который вызвал обледенение взлетно-посадочных полос в малых аэропортах региона. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе аэропорта Владивостока во вторник.

"В аэропорту Владивосток есть небольшие задержки рейсов, которые связаны с противообледенительной обработкой. Но они составляют около 10-15 минут и считаются как "в рамках расписания". А вот внутрикраевые рейсы отменены. Региональные рейсы в такую погоду не выполняются", - сообщили в пресс-службе.

Утром в понедельник в Приморском крае начался снегопад, который во второй половине дня во многих районах перешел в дождь или мокрый снег. На большей части края осадки уже прекратились, но из-за понижения температуры на дорогах образовался гололед.

По данным Приморского гидрометцентра, в настоящее время погоду в Приморье определяет тыловая часть циклона. В крае местами небольшие, на севере - умеренные осадки. В отдельных районах наблюдается гололед, на дорогах гололедица, снежный накат. Максимальная температура воздуха в районах края составляет от минус 6 до плюс 6 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка