О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Башкирии стала известна хорошая новость для любителей путешествий

Для жителей Башкирии откроются новые прямые рейсы

Для жителей Башкирии откроются новые прямые рейсы. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания в правительстве РБ.

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Уфа" Александр Андреев сообщил, что прорабатывается вопрос открытия следующих направлений - Минск, Самарканд, Тель-Авив. В Самарканд полеты могут начаться в марте, в Минск - ориентировочно с начала мая.

- С высокой долей вероятности откроем Минск, Самарканд. Поэтому уже сейчас начинайте продумывать. Например, Минск - можно организовать обмен школьными группами. Нас готовы там принимать, это интересно детям. Также Самарканд, безусловно, красивый город, нас там тоже ждут. Наша задача очень простая, и это то, чем мы занимаемся все это время - создать максимально комфортные условия для жителей Башкортостана, чтобы они могли из Уфы выезжать как по внутренним направлениям, так и за рубеж, - поручил Глава Башкирии Радий Хабиров. - Прошу продолжать работу, увеличивать количество прямых международных рейсов, это очень важно - человек должен пользоваться такими возможностями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Электрогазета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка