О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный рейс запустят из Владивостока

В декабре этого года из международного аэропорта Владивосток планируют запустить чартерный рейс в Улан-Батор

В декабре этого года из международного аэропорта Владивосток планируют запустить чартерный рейс в Улан-Батор, сообщает ИА DEITA.RU.

Ожидается, что в столицу Монголии полеты стартуют с 22 декабря, выполнять их будет монгольский перевозчик Eznis Airways, организацией туров займется фирма "Мегатур".

Пока рейсы будут выполняться раз в неделю: из Улан-Батора во Владивосток по четвергам, вылет в 20:00, обратный рейс - по пятницам, вылет в 02:15, время в пути - три часа. На маршруте задействуют лайнер Боинг-737-700. В торговом представительстве Монголии пояснили, что рейсом можно будет воспользоваться и для перелета в другие страны. Например, с этого рейса удобно пересаживаться на самолеты, вылетающие в южнокорейский Инчхон. Также из международного аэропорта Чингисхан выполняются полеты в Гонконг, Японию, Таиланд и Китай.

Предполагается, что невозвратный билет туда-обратно эконом-класса на одного человека будет стоить 45,5 тысяч, возвратный - 54,6 тысячи. В стоимость входит провоз 20 килограмм багажа и 10 килограмм ручной клади.

Для прибывающих из-за рубежа туристов в Монголии никаких санитарных требований в связи с коронавирусом нет. Без визы в стране можно находиться до 30 дней.

Ранее из Владивостока стартовали, кроме рейсов в Лаос, полеты в Узбекистан ("Uzbekistan Airways"), в Таиланд ("Аэрофлот выполняет рейсы в Бангкок и на Пхукет, "Azur Air" - чартеры в Паттайю), анонсированы рейсы в Мьянму и в Минск, есть надежда на рейсы в Южную Корею.

Отметим, что стоимость билетов в Таиланд и в Лаос отнюдь не бюджетная, переваливает за 100 тысяч рублей, так что анонсированная "Мегатуром" стоимость полетов в Монголию на этом фоне выглядит вполне приемлемой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДЕЙТА.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка