О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уральская транспортная прокуратура проведет проверку в аэропорту Кольцово

Уральская транспортная прокуратура проверит, как обслуживается аэропорт Екатеринбурга в условиях начавшихся обильных снегопадов и перепадов температур

Уральская транспортная прокуратура проверит, как обслуживается аэропорт Екатеринбурга в условиях начавшихся обильных снегопадов и перепадов температур. Специалисты выяснят, хватает ли работникам воздушной гавани техники для подготовки ВВП.

- Первостепенное внимание уделяется вопросам оснащения воздушных гаваней необходимым количеством специальной техники (снегоуборочные машины), готовности объектов транспорта к предупреждению нарушений при содержании летного поля, - сообщили в пресс-службе уральской транспортной прокуратуры.

Ранее стало известно, что в Екатеринбурге задержан вылет сразу нескольких рейсов "Уральских авиалиний" . Согласно информации с официального сайта аэропорта Кольцово, минувшей ночью рейсы в Бишкек и Читу вылетели с задержкой в два и три часа.

Кроме того, были задержаны рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, а также Иркутск и Хабаровск....
Авторские права на данный материал принадлежат «БезФормата.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка