О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на рейсы КрасАвиа теперь можно оплачивать через сервис SberPay

На сайте авиакомпании КрасАвиа появилась возможность совершать платежи через сервис SberPay

На сайте авиакомпании КрасАвиа появилась возможность совершать платежи через сервис SberPay*. Теперь пассажиры могут оплачивать билеты и дополнительные услуги без дополнительного ввода реквизитов.

"Время - очень ценный ресурс. Новая опция была интегрирована, в первую очередь, для наших клиентов, чтобы сделать оплату услуг более удобной и быстрой, - рассказал Илья Лукьянов, начальник отдела маркетинга и электронной коммерции, - Платеж через SberPay уже возможен на сайте krasavia.ru для приобретения авиабилетов и дополнительных услуг."

Воспользоваться сервисом SberPay очень просто - на этапе бронирования, среди уже привычных способов оплаты, пассажирам будет доступен платеж с помощью SberPay. Для совершения покупки необходимо подтвердить операцию в мобильном приложении Сбербанка. Дополнительных приложений устанавливать не требуется.

*SberPay - способ оплаты товаров и услуг в сети Интернет с использованием мобильного приложения "Сбербанк Онлайн" (0+)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка