О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Южно-Сахалинска корректируется расписание вылетов и прилетов

В аэропорту областного центра корректируется расписание вылетов и прилетов из-за неблагоприятных погодных условий

В аэропорту областного центра корректируется расписание вылетов и прилетов из-за неблагоприятных погодных условий. Изменения затронули внутрирегиональную сеть и маршруты, связанные с материком. Сегодня, 30 ноября, стало известно, что 4 рейса отменены, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу аэропорта Южно-Сахалинска.

Рейс Благовещенск - Южно-Сахалинск должен был прилететь к 13.00, но не вылетит в пункт назначения. Самолет, вылетающий из Советской Гавани вместо 12.45 совершит посадку не ранее 13.45.

Вылет из Южно-Сахалинска в Оху повторно отложен на 14.40, прибытие воздушного борта обратным рейсом сдвинется с 14.10 на 19.30. Вылет самолета авиакомпании "Тайга", который должен был доставить людей в Александровск-Сахалинский, перенесли с 10.05 на 12.00, а потом отменили. Также не состоится вылет самолета по маршруту Александровск-Сахалинский - Южно-Сахалинск.

Вылет самолета "Аврора" в Петропавловск-Камчатский перенесли с 12.35 на 14.30. Обратный рейс состоится на 2 часа позже запланированного. Самолет с Камчатки сядет в Хомутово около 22.15 по сахалинскому времени (по предварительному расписанию его ожидали в 20.15 - прим.ред.).

Самолет авиакомпании "Якутия", который должен был отправиться на Камчатку в 14.10, а потом вернуться обратно, отменили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка