О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услуга заказа спецпитания на борту стала доступна пассажирам авиакомпании "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" объявила о введении новой услуги по предоставлению дополнительного питания на борту воздушных судов, вылетающих и прибывающих в аэропорт Внуково

Авиакомпания "Якутия" объявила о введении новой услуги по предоставлению дополнительного питания на борту воздушных судов, вылетающих и прибывающих в аэропорт Внуково. Меню включает в себя закуски, горячее, напитки и десерты.

Услуга доступна при приобретении авиабилета на официальном сайте авиакомпании, а также через оператора сall-центра по телефону 8 800 700-21-90.

Теперь путешествие на воздушных судах авиакомпании "Якутия" стало еще более удобным для пассажиров - при покупке билетов доступен заказ специального питания на борту. Услуга действует, если билет c услугой "Питание" оформлен не позднее, чем за 6 часов 30 минут на рейсы, вылетающие из аэропорта "Внуково", и не позднее, чем за 14 часов 30 минут на рейсы, прилетающие во "Внуково".

Меню включает в себя закуски, горячее, напитки и десерты - всего 20 позиций.

Подтверждением оплаты дополнительного питания является EMD и электронный чек процессинговой системы, отправляемые на электронную почту пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка