О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индийская авиакомпания запретила своим бортпроводникам седеть

Правила для бортпроводников авиакомпании Air India изменились не в лучшую сторону

Правила для бортпроводников авиакомпании Air India изменились не в лучшую сторону. Для них ввели новые, довольно неоднозначные параметры внешнего вида.

"Сотрудникам сказали, что у них не может быть седых волос, залысин и повседневной одежды, даже если они летят в качестве пассажира, а не в качестве персонала", - сообщают медиа.

Буклет с новыми правилами содержит 40 страниц текста. Там написано, что седину нужно закрашивать, а тем, кто лысеет, - ежедневно приводить в порядок редеющие волосы.

Женщинам теперь нельзя носить никаких украшений, чтобы не задерживаться на таможенных пунктах. Мужчинам запретили надевать "странные" носки: они должны быть не длиннее и не короче икры и подходить под цвет брюк.

Также бортпроводники не имеют права разговаривать с коллегами и появляться у всех на виду с покупками из дьюти-фри, пишет Life....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка