О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В полках дальней авиации в Сибири и на Дальнем Востоке готовятся к итоговой летной неделе уходящего месяца

В полках стратегических ракетоносцев Ту-95МС и сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М3 дальней авиации, базирующихся в Амурской и Иркутской областях, идет подготовка авиационной техники к полетам на предстоящей неделе

В полках стратегических ракетоносцев Ту-95МС и сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22М3 дальней авиации, базирующихся в Амурской и Иркутской областях, идет подготовка авиационной техники к полетам на предстоящей неделе.

К предстоящим летным сменам командным составом выполняется расчет необходимых сил и средств для подготовки авиатехники к полетам. С инженерно-техническим составом проводятся инструктажи и доводятся основные задачи, порядок использования средств наземного обеспечения.

Инженерно-техническим составом проверяется работоспособность всех узлов и агрегатов авиационного и радиоэлектронного оборудования, авиационного вооружения и работа двигателей воздушных судов.

Мероприятие проходит под руководством заместителя командира авиационного соединения по инженерно-авиационной службе гвардии полковника Виктора Белова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка