О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция сезона! 599 ₽ за доставку багажа в Шерегеш

Авиакомпания Nordwind запускает акцию на новую услугу доставки багажа и горнолыжного снаряжения в удаленный багажный терминал аэропорта Новокузнецка

Авиакомпания Nordwind запускает акцию на новую услугу доставки багажа и горнолыжного снаряжения в удаленный багажный терминал аэропорта Новокузнецка - после прибытия в аэропорт Новокузнецк багаж пользователей удаленного терминала будет доставлен в Шерегеш в течение трех часов, где пассажир сможет его получить, предъявив посадочный талон. Также на обратном пути путешественники смогут зарегистрироваться на рейс и сдать весь багаж в Шерегеше сразу до конечного пункта, после чего только с ручной кладью проследовать на вылет в Международный аэропорт Новокузнецк.

Стоимость услуги составит 599 р. за 1 место багажа при бронировании/вылете с 1 по 31 декабря 2022 года на рейсах Nordwind в/из Новокузнецка.

Сервис позволяет путешественникам, выбирающим отправку багажа в/из удаленного терминала Шерегеш:
  • избежать ожидания багажа по прилету в Новокузнецк;
  • путешествовать до конечного пункта налегке;
  • избавляет от необходимости искать способ доставки багажа и снаряжения на горнолыжный курорт и обратно.
Оформление доступно по месту приобретения билета:
  • на нашем сайте nordwind.aero на этапе бронирования авиабилета в разделе "Дополнительные услуги"
  • на нашем сайте nordwind.aero в разделе "Управление заказом" после приобретения билета
  • через агентства

При вылете в Новокузнецк Оформление услуги доступно до конца регистрации на рейс
При вылете из Новокузнецка Оформление услуги доступно более чем за 24 часа до вылета

Единственный в России удаленный багажный терминал аэропорта Новокузнецка функционирует с 12 ноября 2022 года и размещается в комплексе "Belka" на курорте Шерегеш. На сегодняшний день сервис доступен только пассажирам авиакомпании Nordwind - базового перевозчика аэропорта Новокузнецк.

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань, Калининград и Новокузнецк. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка