О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти ЯНАО раскрыли, когда в Новом Уренгое появятся международные рейсы

Международные рейсы из аэропорта Нового Уренгоя (ЯНАО) появятся, когда откроется воздушное пространство и пассажиропоток превысит 1 400 000 человек в год

Международные рейсы из аэропорта Нового Уренгоя (ЯНАО) появятся, когда откроется воздушное пространство и пассажиропоток превысит 1 400 000 человек в год. Об этом во время прямого эфира сообщил глава департамента транспорта и дорожного хозяйства Денис Напольских.

"Международные рейсы из Нового Уренгоя будут, как только откроется воздушное пространство и пассажиропоток превысит 1 400 000 человек в год. Аэропорт построен с учетом международных перевозок", - сообщил глава департамента.

Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое в конце декабря планируется открытие нового аэропорта. В нем уже проводятся тестовые испытания....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка