О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участие в юбилейном форуме "Крылья будущего 2022"

Авиакомпания "РусЛайн" приняла участие в 20-ом авиационном форуме "Крылья будущего", который состоялся в Москве 28 ноября

Авиакомпания "РусЛайн" приняла участие в 20-ом авиационном форуме "Крылья будущего", который состоялся в Москве 28 ноября.

В рамках стратегической дискуссии Ростислав Петров, начальник отдела по управлению продажами авиакомпании "РусЛайн", поделился своим опытом по восстановлению рынка авиаперевозок из кризиса и подчеркнул, что "РусЛайн" стремится не просто сохранить, но и развивать в условиях новой реальности маршрутную сеть в регионах России, связывая между собой областные центры и помогая жителям труднодоступных городов удобно путешествовать.

Форум "Крылья будущего" - главное ежегодное событие для профессионалов авиатранспортной отрасли, которые принимают решения, определяющие горизонты будущего....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка