О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Армении разбился самолет B55

Самолет B55 разбился на территории Армении вблизи деревни Джрабер Котайкской области, на месте крушения обнаружены два тела

Самолет B55 разбился на территории Армении вблизи деревни Джрабер Котайкской области, на месте крушения обнаружены два тела. Об этом в четверг говорится в сообщении МЧС республики.

"1 декабря в 14:20 (13:20 мск) в Национальный центр кризисного управления поступила информация о том, что в районе села Джрабер Котайкского марза (области) разбился и загорелся самолет В55, - отмечается в нем. - На место происшествия выехали два пожарно-спасательных отряда областного аварийно-спасательного управления МЧС, три спасательных отряда центра специального назначения аварийно-спасательных работ ДПС и дежурная группа управления медицинского обеспечения. На месте обнаружены два обгоревших тела, пожар был потушен в 14:41 (13:41 мск)".

Как сообщил корреспондент ТАСС пресс-секретарь МЧС республики Айк Костнанян, по данным Комитета гражданской авиации Армении, самолет летел из ереванского аэропорта Звартноц в Астрахань. "Борт упал в открытом поле у села Джрабер, инфраструктуры не повреждены, других погибших не найдено", - добавил он.

В пресс-службе Комитета гражданской авиации Армении уточнили, что на борту находились только два пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка