О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура нашла нарушения в аэропорту Южно-Сахалинска

Транспортная прокуратура на Сахалине проанализировала, насколько инфраструктура аэропорта в областном центре соответствует требованиям законодательства об обеспечении доступа лицам с ограниченными возможностями

Транспортная прокуратура на Сахалине проанализировала, насколько инфраструктура аэропорта в областном центре соответствует требованиям законодательства об обеспечении доступа лицам с ограниченными возможностями. В результате руководство организации получило представление об устранении нарушений, сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что организация уклонялась от исполнения требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг.

Гендиректор АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" рассмотрел и удовлетворил представление. Аэропорт обеспечил доступность помещений для инвалидов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Сахалин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка