О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" сегодня стартуют сразу три прямых рейса на зарубежные курорты

По данным пресс-службы столичного авиаузла, долгожданную полетную программу в Таиланд открывает авиакомпания Azur Air

По данным пресс-службы столичного авиаузла, долгожданную полетную программу в Таиланд открывает авиакомпания Azur Air. Рейсы по маршруту Уфа - Пхукет будут выполняться один раз в 11 дней, на самолетах Boeing 767-300 вместимостью 336 кресел.

Также данный перевозчик приступил к выполнению перелетов на курорт ОАЭ - Дубай. Они запланированы два раза в неделю - по понедельникам и пятницам на самолетах Boeing 757-200 вместимостью 238 кресел.

Кроме того, сегодня из Уфы уже вылетели первые пассажиры авиакомпании Air Arabia в Шарджу. Рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю (вторник, пятница) на самолетах Аirbus А320 вместимостью 168 кресел.

Уже завтра стартуют рейсы в Шарм-эль-Шейх. Дополнительное направление из Уфы в Египет открывает авиакомпания Nordwind Airlines. Выполнение рейсов планируется один раз в 5 дней на самолетах Boeing 737-800 вместимостью 189 кресел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка