О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюменском аэропорту массово задерживаются рейсы

В Тюмени на несколько часов задерживаются вылеты сразу трех рейсов: в Игрим, Москву и Астрахань

В Тюмени на несколько часов задерживаются вылеты сразу трех рейсов: в Игрим, Москву и Астрахань. Информация представлена на сайте аэропорта Рощино.

"Рейс ЮЭ 131, Тюмень - Игрим ("Ютэир"). Вылет по расписанию: 08:10, расчетное время: 13:30", - такие данные приводятся на сайте тюменского аэропорта Рощино.

"Рейс FV 6362, Тюмень - Москва ("Россия"). Вылет по расписанию: 13:55, расчетное время: 16:20", - сведения, опубликованные на онлайн-табло. "Рейс N4 916, Тюмень - Астрахань (Nordwind Airlines). Вылет по расписанию: 16:10, расчетное время: 17:30".

В пресс-службе Рощино сообщили, что задержка рейсов связана с несколькими причинами. В Игрим самолет из Тюмени не смог вылететь вовремя по техническим причинам. В Астрахань и в Москву - в результате позднего прибытия воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка