О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Новосибирска в Таиланд задерживается на сутки

Вылет рейса из Новосибирска на Пхукет авиакомпании Azur Air отложен на сутки

Вылет рейса из Новосибирска на Пхукет авиакомпании Azur Air отложен на сутки. Информация о причинах задержки рейса не поступала в новосибирский аэропорт Толмачево, сообщили ТАСС в справочной авиаузла.

"Авиакомпания принимает решение о задержке рейса, на данную минуту в аэропорт не передана информация, по какой причине задержан рейс. Вылет назначен сегодня, 2 декабря на 24:00 (20:00 мск)", - сказала собеседница агентства.

По данным онлайн-табло аэропорта, самолет должен был вылететь в полночь по местному времени с четверга на пятницу. В пресс-службе авиакомпании ТАСС сообщили, что рейс задержан на время подготовки резервного самолета. "На время ожидания пассажиры были заселены в гостиницу, им были предоставили прохладительные напитки и горячее питание. Вылет рейса ZF-2949 планируется в 00:00 по местному времени. Azur air приносит всем пассажирам извинения за доставленные неудобства", - рассказали в авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка