О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 декабря количество авиарейсов из Ярославля в Санкт-Петербург увеличивается с двух до трех раз в неделю

В планах - запуск ежедневных рейсов, - сообщил в соцсетях губернатор Ярославской области Михаил Евраев

В планах - запуск ежедневных рейсов, - сообщил в соцсетях губернатор Ярославской области Михаил Евраев. - Направление востребовано, а в новогодние праздники спрос растет еще больше. С изменениями в расписании еще больше жителей смогут посетить Северную столицу. И наоборот. Наш регион тоже входит в рейтинг популярных турнаправлений. Мы рады гостям и готовы принимать еще больше туристов. Для развития маршрутной сети ведем переговоры с другими городами-миллионниками.

Улететь в Санкт-Петербург можно по понедельникам в 19.50, четвергам в 19.15 и субботам в 12.35.

- Рейсы в Северную столицу из ярославского воздушного порта выполняются не первый год и пользуются большим спросом как у жителей нашей области, так и у туристов, - рассказал заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. - Сформировавшийся стабильный пассажиропоток позволил принять решение об увеличении частоты полетов на этом направлении.

Авиаперевозчиком, как и прежде, выступает авиакомпания "Икар", входящая в состав авиакомпании "Nordwind". Полеты выполняются на воздушном судне типа "Embraer 190" вместимостью 110 кресел. Время в пути - 1,5 часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка