О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" начинает полеты из Пулково в Самарканд с 16 декабря

Аэрофлот открыл продажи на рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Самарканд

Аэрофлот открыл продажи на рейсы авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в Самарканд. В рамках расширения программы полетов в Узбекистан рейсы будут выполняться с 16 декабря 3 раза в неделю.

"Россия" предлагает совершить путешествие в один из древнейших городов Средней Азии, воспользовавшись прямым перелетом из Санкт-Петербурга. Самарканд славится великими богато декорированными памятниками архитектуры. Туристы смогут оценить яркий вкус блюд национальной узбекской кухни и не останутся равнодушными от гостеприимства местных жителей.

Согласно расписанию полеты по маршруту Санкт-Петербург - Самарканд будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Вылет рейса FV6979 из Пулково в 8:00, прилет в Самарканд в 15:00. Вылет обратного рейса FV6980 в 16:20, прилет в 19:20. Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиакомпания "Россия" выполняет полеты по маршруту Красноярск - Ташкент по понедельникам и пятницам. Рейсы в столицу Узбекистана из сибирского авиатранспортного узла перевозчика высоко востребованы среди транзитных пассажиров.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 130 самолетов, из которых 74 - Superjet 100 (RRJ-95). В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году "Россия" стала победителем национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания". По итогам 2021 года "Россия" вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка