О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рост числа международных авиакомпаний в аэропорту "Казань" - Air Arabia с программой регулярных рейсов

4 декабря зарубежный партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая возобновил полеты из столицы Республики Татарстан в Объединенные Арабские Эмираты

4 декабря зарубежный партнер Международного аэропорта "Казань" имени Габдуллы Тукая возобновил полеты из столицы Республики Татарстан в Объединенные Арабские Эмираты. Air Arabia, первый и крупнейший лоукостер Ближнего Востока и Северной Африки, приступил к выполнению двух регулярных рейсов Шарджа-Казань-Шарджа в неделю на воздушных судах Airbus A320:
  • вылет из Казани по четвергам и воскресеньям в 00:05, прибытие в пункт назначения в 06:05;
  • вылет из Шарджи по средам и субботам в 19:00, посадка в аэропорту "Казань" в 23:00.
Длительность перелета составляет 5 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в ОАЭ на 1 час опережает московское. В расписании возможны изменения!

Этой зимой ожидается увеличение числа вылетов в Шарджу и расширение карты полетов авиакомпании из столицы Татарстана. Air Arabia является давним партнером аэропорта "Казань" - в прошлом рейсы выполнялись до 2015 года.

Бронирование билетов доступно на сайте Air Arabia (www.airarabia.com), в колл-центре по телефону +7 495 937 5925 или обратившись на адрес электронной почты: [email protected], а также на официальном сайте аэропорта https://kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении аэропорта "Казань".

Air Arabia эксплуатирует Airbus A320 и Airbus A321 neo-LR, самые современные и наиболее популярные узкофюзеляжные самолеты в мире. Конфигурация салона воздушных судов Air Arabia обеспечивает дополнительный комфорт благодаря одному из самых больших расстояний между сиденьями среди салонов экономического класса.

Пассажиры Air Arabia могут насладиться широким выбором деликатесов, начиная от легких закусок и заканчивая сэндвичами, которые представлены в бортовом меню "Sky Café" по привлекательным ценам. Подключаясь к стриминговой системе "SkyTime", клиент получает доступ к разнообразным бесплатным развлечениям с большим выбором фильмов, телепередач, а также музыки и аудиокниг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка