О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новокузнецк встретил первый чартерный рейс в Шерегеш

Международный аэропорт Новокузнецк им. Б. В. Волынова торжественно встретил самолеты Уральских авиалиний, на которых прилетели туристы "Fun&Sun"

Международный аэропорт Новокузнецк им. Б. В. Волынова торжественно встретил самолеты Уральских авиалиний, на которых прилетели туристы "Fun&Sun". Airbus A320 компоновкой 162 пассажироместа прилетели с почти полной загрузкой из Москвы (155 человек) и Екатеринбурга (117 человек). Туристов в аэропорту ожидали шерегешский Йети, шорские обряды и сибирские угощения.

Запущенные 04 декабря 2022 года, чартерные рейсы продлятся до 26 марта 2023 года. Вылеты в Новокузнецк запланированы из Москвы и Екатеринбурга с частотой 1 раз в неделю (по воскресеньям).

"Мы формируем недельные пакетные туры "под ключ" на чартерах в Шерегеш, в которые входят: перелет с багажом, проживание, трансферы. В системе бронирования "Fun&Sun" доступны турпакеты в Шерегеш из всех двух запланированных регионов. Минимальная стоимость пакетных туров на сибирский горнолыжный курорт сейчас стартует от 25000 рублей", - уточнил генеральный директор туроператора Владимир Рубцов.

"Нам важно развивать не только регулярные рейсы, но и чартерные перевозки, которые для многих туристов давно являются одним из критериев выбора места отдыха. Шерегеш заслуженно признан самым событийным курортом, с каждым новым сезоном он притягивает все больше любителей снежных склонов. А мы готовы их гостеприимно встречать в нашем аэропорту", - прокомментировал генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

Для справки: Чартерные программы туроператора "Fun&Sun" в Шерегеш реализуются с 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэрокузбасс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка