О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Самарканд" вновь открыт и готов принимать самолеты

Вновь открыт и готов принимать самолеты после закрытия с раннего утра сегодня из-за плохих погодных условий международный аэропорт "Самарканд"

Вновь открыт и готов принимать самолеты после закрытия с раннего утра сегодня из-за плохих погодных условий международный аэропорт "Самарканд", сообщает 5 декабря пресс-служба Uzbekistan Airports.

"Международный аэропорт "Самарканд" с 13:30 готов к приему и выпуску воздушных судов", - сообщает пресс-служба.

Из-за плохой видимости утром были отменен авиарейс SU-1874 авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва - Самарканд. Также был отменен авиарейс по маршруту Стамбул - Самарканд турецкой компании Turkish Airlines. Уточняется, что авиарейсы были перенаправлены на запасной аэродром в Ташкенте.

При этом самолет авиакомпании Fly Dubai все же смог приземлиться в аэропорту "Самарканда", успев до начала непогоды. При этом обратные его вылет все же был задержан погодой и отложен до 16:15 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка