О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Пулково SCAT Airlines увеличит частоту полетов в Астану до трех в неделю

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы" сообщает о запуске дополнительного рейса в Астану

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает о запуске дополнительного рейса в Астану. С 6 декабря SCAT Airlines увеличит частоту полетов в Астану с двух до трех в неделю. Перелеты будут выполнять по вторникам, пятницам и субботам.

Согласно расписанию, вылет из аэропорта Астаны по вторникам запланирован в 20:50, по пятницам и воскресеньям - в 20:55, прилет в Санкт-Петербург по вторникам - в 22:15, по пятницам и воскресеньям - в 22:10.

Отправление из аэропорта Пулково запланировано по вторникам в 23:15, по пятницам и воскресеньям - 23:20, прибытие в Астану по вторникам - в 05:50, по пятницам и воскресеньям - в 06:40.

Время указано местное для каждого аэропорта.

Перелеты выполняются на воздушных судах Boeing 737.

Авиакомпания SCAT Airlines предлагает удобные стыковки из аэропорта Астаны в казахстанские города Алматы, Шымкент, Актобе, Атырау, Тараз, Усть-Каменогорск, а также в Ереван (Армения).

Также SCAT Airlines из аэропорта Пулково один раз в неделю выполняет прямые рейсы в Актау.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании, в билетных кассах в терминале и городе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка